Вчера мне посчастливилось побывать на Автосалоне 2008. Не могу сказать, что это событие вызвало у меня море эмоций, однако кое что интересное там все таки было!
Предлагаю Вашему вниманию несколько фотографий….но не автомобилей, а их отдельных частей – а именно – колесные диски! Диски всех автомобилей, которые были представлены на выставке, сфотографировать практически нереально (да и нет особого смысла), поэтому я снимал и выкладываю здесь только то, что мне самому пришлось по душе.
второй справа в верхнем ряду диск от порше!!!! а не от кадилака.
Почему Вы не прожгете свой RSS на FeedBurnere? По-моему, это отличная статистика и стимул писать дальше 🙂
Автору спасибо, продолжайте в том же духе, Удачи!
Старайтесь активнее продвигать свой блог, ссылки на форумах ставить там, народу будет больше заходить – будут читать и комментировать 😉
В ближайшее время обязательно займусь всем этим!
Спасибо!
Блог понравился, было бы неплохо побольше счетчиков – rss, li и тп, вам прежде вего удобнее отслеживать будет